Консультации / Гинекология

Пропустила таблетку противозачатных

Здравствуйте, Николай Анатольевич! В апреле месяце этого года сделала узи, поставили диагноз эндометриоз, назначили лечение, гормональные(Жанин),я пью их уже четвёртый месяц, таблетки пью утром, на последней неделе курса забыла выпить одну таблетку и выпила уже на следующий день вечером. После этого уже четвёртый день не прекращаются кровянистые выделения, низ живота тянет как на месячные, выделения умеренные, сейчас немного уменьшились. Я хочу узнать, это месячные или что-то другое, и как мне начинать следующий курс противозачаточных. Заранее спасибо.
Здравствуйте. Продолжайте принимать до конца курса. Далее делайте положенный пререрыв и новый курс.