Консультации / Педиатрия

Не растут волосы и зубы

Здравствуйте, доче 7,5 месяца родилась с тоненькими волосиками в пол сантиментра, сейчас так же тоненькие и можно сказать не изменились, только их больше стало. Может чего то не хватает или не стоит беспокоится? Вскармливание грудное, прикорм каша, пюре фруктовое. Остальное не ест. В 8 месяцев буду мясо и творог вводить, супы. Пьем д3 по 2 капли и сироп мальтофер, так как гемоглобин 106. Зубиков тоже нет и даже намека на них.
Здравствуйте! Процесс прорезывания зубов - индивидуальный, у всех детей происходит по-разному и повлиять на это не представляется возможным, да и не нужно. Если волосы не выпадают, если они однородные, то это , вообще, вариант нормы, как и у взрослых, у детей волосы могут быть разной структуры. Из того, что Вы описываете, поводов для беспокойства не вижу.
Спасибо огромное за подробный ответ, не буду беспокоится