Консультации / Стоматология
Киста над зубом в пазухе
Здравствуйте, по 3Дснимку обнаружена киста над зубом в пазухе. Каков план лечения? Удалить зуб, или же сначала перелечивать причинный зуб а потом уже операция в пазухе? На канале зуба ещё обнаружен часть инструмента. Прилагаю 3д снимок, и рентген

Здравствуйте. Удалить зуб. Причина воспаления будет устранена и операция на пазухе не потребуется.