Консультации / Онкология

Образование на коже

Добрый вечер! Три месяца назад заметила на теле много образований, обратилась к кожнику, сказали сероизные креатомы. Просто наблюдать сказал врач. На две недели назад я решила избавиться от них с помощью примочек аэлое. После 10 примочек на ночь появилось черное вкрапление, кожник дал направление в онкологию, очень волнуюсь, талон через месяц. Что мне делать? Похоже на рак? Я прсмотрела фото в интернете и не находу себе места, помогите, пожалуйста
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По фотографии диагноз не ставят. Необходима очная консультация онкодерматолога с проведением дерматоскопии.