Консультации / Дерматология и косметология

Образование на коже

Здравствуйте! У меня появилось образование на коже предплечья, оно одно, зуда нет, не болит, никак не беспокоит, только внешне очень некрасиво( На фото видно, что оно похоже на водянку.) Появилось оно около 2-х месяцев назад. Оно не увеличивается. Подскажите, что это? И что с ним делать? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день. Можно удалить и отправить на гистологическое исследование.