Консультации / Дерматология и косметология

твёрдые образования на коже

твёрдые образования на коже Добрый день! Необходима помошь моему мужу. На коже в области колен(внутренняя сторона) появились красные "пупырышки", они твёрдые, растут и объединяются, становясь очень выпуклыми и безобразными. Кажется, что если дотронуться, с них полезет какая-то гадость, на подобии жира. Я уже писала, но теперь и фото есть. В инете ничего подобного не нашла, надеюсь на вас. Раньше никак не беспокоило, но теперь при прикосновении испытывает боль. Изначально было только в области колен, потом появилось в области локтей, затем по всем рукам разбросало, теперь ещё и в области поясницы и на пятках... Что это может быть по вашему? Очень надеемся на вашу помошь! P/S. Бордовое такое, вокруг болячек - это не до конца смывшийся фукарцин..
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По фото похоже на контагиозный моллюск. С уважением, Оксана Владимировна