Консультации / Дерматология и косметология

Образования на коже похожие на родинки

Образования на коже похожие на родинки Доброго дня! В общем история образования на коже такова: изначально на коже лица(на лбу, немного выше брови) появился кружок, цвет не менялся, со временем стал светло - светло коричневатым, чуть возвышен над кожей, но не сильно. Это было месяцев 3 назад. Я подумала, что появилась новая родинка. Но, не тут то было. На днях такие же кругляшки появились на переносице, на щеках. (в эти дни перенесла простуду). И кажется на плечах. Самое интересное, что они не чешутся, не зудят, никак не беспокоят. Об их появлении я узнаю только посмотрев в зеркало. Косметикой особо не пользуюсь, скрабы, крема не меняла уже более 3- х лет.. Мы, женщины, себя накручивать любим, боюсь не злокачественное ли это что-нибудь....Ну и с эстетической стороны не особо комфортно... Скажите, пожалуйста, может ли это быть раком кожи?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Больше всего Ваши высыпания напоминают Акне. Необходимо провести диф диагностику с другими кожными заболеваниями. Рекомендую обратиться на очный приём для проведения дерматоскопии и уточнения диагноза.