Консультации / Терапия

Температура 37 около месяца

25 лет, вообщем 3 недели как держится температура 37, на общем состоянии практически не ощущается голова не болит не тошнит слабости практически нет, единственное легкий жар шеи лба и глаза немного пекут, тяжелые, в сон немного клонит, простуды не было само по себе началось , очень странное поведение до 10 утра у меня ее нет либо слегка повышена, после десяти дня поднимается до 37, и держатся практически до 10 вечера , либо до 10:30 потом падает до 36.2, утром опять все по новой к ночи спадает всегда до 36.2,5 примерно, что это может быть и как от неё избавится , бывало иногда и днём падала до 36.6 36.7 но не надолго, восновмном всегда она есть, есть легкое жение при мочеиспускании и то не всегда пару дней нет ,один день есть ели заметно ,цвет мочт в норме, по весне работал месяц поясницу застудил была открытой и уже 5 месяц не проходит колол два раза уколы по 5 на протяжений нескольких дней, отпускало но не доконца при наклоне и работе с согнутой спиной боль есть приходится с ровной всегда работать и нагрузку на ноги довать , боль в нижней облости , особенно по утрам когда растяну ее практически проходит, может из поясницы и держится температура ?
Вам нужно начать с осмотра и общеклинического обследования у терапевта. Возможно на этом этапе уже что-то прояснится.