Консультации / Педиатрия

Мой ребенок плохо ест и стал уже около месяца плохо какть вернее сутки через двоя и очень сильно плачет я боюсь что будет гемморой что делать

Ребенок мой с 5 месяцев на ив ну сначала ел норм и какал каждое утро, ну вот уже около месяца мы не можем наладить стул он у него сутки через двое и такие твердые и уже раза три последние когда какает у него бывает кровь, очень боюсь что может появится гемморой?? И ест очень плохо в день раза два ест смесь нан, с утра пьет чай с молоком 125 мл и все каши вообще не ест ни какие не магазинные и не те которые сама готовлю(((( и горячее максимум ложки 3-4 съест с горем пополам щас нам 11 месяцев мы весим 9100 кг рост 75см незнаю что и делать подскажите пжт?????
Здравствуйте! Прежде, чем начинать что-то лечить, сначала нужно разобраться в ситуации и найти причину проблемы. В данном случае я бы рекомендовала сдать анализы кала--копрограму и на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам и проконсультироваться с детским гастроэнтерологом. Для экстренной помощи ребенку при запоре можно использовать Микролакс Наладите стул,постепенно наладится и питание Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся