Консультации / Терапия

Субфебрильная температура около месяца

Здравствуйте! У меня около месяца днем держится температура 37-37.2, Вечером и утром температура в норме. При этом иногда резко пропадает аппетит и дискомфорт в пищеварительном тракте. Лежала в больнице, ничего не нашли (по крайней мере так сказали сами врачи), но кололи цефтриаксон ссылаясь сначала на энтероинфекцию, но от антибиотиков толку было мало и через 7 дней я ушла из больницы под подписку (потому что диагноз так и не поставили). Кстати антибиотики прокололи всего 3 дня. Как вы думаете, что это может быть? Какие анализы нужно сдать? И к какому врачу обратиться?
При вирусной инфекции антибиотики навряд ли помогут. Советую вам сдать анализы на скрытые инфекции