Консультации / Педиатрия

Боль в груди

Моему сыну через месяц будет 8,его беспокоит боль в груди, боль в животе и отрыжки. Ходили в больницу, нам сказали сдать анализы и что это может быть поджелудочная. Ещё сказали, что можно дать панкреатин. Можно ли в этом возрасте давать ребёнку это лекарство и что же это вообще может быть?
Здравствуйте! В этом возрасте можно во время еды давать креон, он современнее панкреатина и он помогает пищеварению, а нам сейчас именно это и нужно И да, с врачом согласна, нужно проклеит комплексное обследование: анализ крови (общий и биохимический), анализ кала, УЗИ органов брюшной полости. По мере готовности исследований сразу же присылайте их мне Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся