Консультации / Неврология

Не разговаривает

Здравствуйте, ребёнку 2,9 не разговаривает. Водила по врачам то что выписывают не помогает. Дома с ним занимаюсь, знает формы, цвета ( показывает пальцем если спрашиваю) . Недавно стал говорить Мама, Папа, дядя и т.д. Но непроизвольно, говорит только тогда когда попрошу. Очень тревожный, боится многого (батут, аниматоры, громкий звук, и т.д) на данный момент даю пантагам и магний б6. Уже не знаю что делать. Отдала в садик, воспитатель говорит что это ненормально что ребёнок вообще ничего не говорит. Называет все одним словом. Что делать?
Добрый день! Необходимо обратиться за очной консультацией к специалисту, в данном случае это детский психиатр, для определения тактики диагностики и ведения. Предупреждаю о небезопасности применения препаратов без доказанной эффективности, пантогам в их числе. Будем рады помочь! С уважением, Зайцев И.Д.