Консультации / Психология и психиатрия

поцелуи

здравствуйте!!!!моей девочки 3 года и в последние время она берет любые две игрушки сажает рядом и говорит что они целуются!часто бывает такое что она с куклой укрывается с головкой под одеяло!!!!!даже если по телевизору она видет что дядя с тетей стоят рядом говоритчто они сейчас будут целоваться!!!!!!!подскажите как мне реогировать на это?????когда она с куклой под одеялом ругать ее ,присекать ее действия????сразу хочу сказать что мы с мужем в этих отношениях акуратны!!!!!!!!!!!помогите я незнаю как реагировать на это повадки дочки!!!!а если онав в садике такое покажет????
Это обычная детская игра, вы просто можете поинтересоваться, кто ей показал, как надо целоваться, и еще посоветуйте в присутствии других людей так не играть.