Консультации / Психология и психиатрия

Можно ли преодолеть мою проблему с поцелуями?

Мне 29 лет, замужем, у меня маленький ребенок. Но у меня вот такая проблема - никогда в жизни не целовала никакого мужчину в щечку или куда-нибудь еще, только в губы. Муж просит меня его хотя бы в щечку поцеловать, а я не могу, меня что-то сдерживает, возможно боюсь, что у меня не получится. Сейчас у меня маленький ребенок, а я теперь и ее не могу поцеловать ни в щечку ни в губки, даже когда мы наедине. Можно ли как-то преодолеть мою проблему? У меня прямо комплекс какой-то на поцелуи.
Можно. Главное разобраться в причинах Вашего особенного поведения. Обратитесь к специалисту (психологу или психотерапевту) очно, проблема решаема.