Консультации / Гинекология

Регулон пропустила таблетку

Добрый вечер. После семидневного перерыва регулона. На восьмой день положенную таблетку в 23.00 не приняла. На следующий день приняла в 11.00 утра приняла сразу две таблетки. Какие последствия? Как дальше себя вести? Можно дальше принимать таблетки в 11 утра а никак раньше в 23.00? И надо ли докупать таблетки? После приема двух таблеток болит голова. Спасибо
Здравствуйте. Далее принимайте препарат по схеме в 11 утра до конца упаковки. Добавлять приём таблеток не нужно.