Консультации / Гинекология

Регулон

Добрый день!Я принимаю Регулон. На 3 неделе приема пропустила таблетку(и прошло времени больше 12 часов).По инструкции я выпила таблетку, но не делаю перерыв 7 дней на менструацию.В инструкции написано,что стоит принимать дополнительную контрацепцию.Но не написано, сколько именно дней.Весь цикл 21 день, половину 12 дней???
Уважаемая респондентка, применять дополнительные средства контрацепции стоит до конца этой упаковки и 7д от начала следующей.