Консультации / Отоларингология

Свищи на миндалине

миндалины удалили давно но с одной стороны не полностью. Недавно заметила что на одной стороне образовалась маленькая дырочка и из нее вытекает гной(белого цвета) но не постоянно а видимо когда там скопится. Пошла к доктору она говорит что ничего не видит.и когда разговариваю то чувствуется миндалина,но не болит.Еще в ухе был зуд. Она сказала что похоже на кандидоз. Назначила капли кандибиотик, это сегодня я была на приеме. Закапала только один раз. Сейчас смотрела опять вытекает гной. Что это может быть? длится примерно 3 недели.
Вероятнее всего, это лакуна остатка нёбной миндалины. Придётся Вам теперь с этим жить.