Консультации / Стоматология

Дырка с внутренней стороны щеки

Здравствуйте, несколько дней назад почувствовал дискомфорт в ротовой полости, во время приема пищи. По началу ничего не замечал, ощущение было похоже на то когда прикусываешь щеку/язык. Через день перед зеркалом с фонариком разглядел у себя нечто похожее на маленькую щель в щеке ближе к верхнему ряду зубов. начал искать в интернете, показалось на секунду что это свищ, не знаю, вам виднее. Прилагаю фото, там отметил проблемное место. Коротко о перенесенных заболеваниях ротовой полости(может понадобится): в мае 2016 был после перенесенной ангины был абсцесс левой миндалины, далее поставлен хронический танзилит. В октябре 2016 прошла операция по удалению, все хорошо, зажило. никаких проблем. Раньше я вроде замечал у себя такую дырку, но почему то не чувствовал ее. может не она была... Надеюсь на вашу консультацию, т.к мой лечущий врач которому я доверяю уехала на неопред.срок. А другие врачи (недавно был у стоматолога на консультации по поводу зубов) сказала что все хорошо, никаких потологий, хотя эта проблема уже была у меня... не знал уместно ли это показывать врачу данной категории, возможно это относится к врачам ЛОР органов. Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Это однозначно не свищ связанный с зубами. Возможно это травматическая эрозия, но учитывая перенесенную вами операцию, я советую вам обратиться к ЛОРу для консультации.