Консультации / Неврология

НСГ

Здравствуйте. Прокомментируйте, пожалуйста, заключение. Ребёнку 2 месяца. До этого была НСГ без отклонений. Вес 7 кг, рост 67 см. Данное заключение говорит о патологии? Что делают в данном случае. Ребёнок развит в 2 месяца. Голову держит, агукает, на игрушки и звук реагирует и тд.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Есть избыточное количество жидкости в полостях головного мозга. Так как предыдущая НСГ была без отклонений, то можно думать, что идет прогрессирование нарушений, то есть активное нарастание количества жидкости. Требуется лечение. Обратитесь к неврологу очно. С уважением, Алла Васильевна