Консультации / Спортивное питание

Как правильно принимать спортивное питание

Доброе утро! Меня зовут Валерий, недавно я приобрёл спортивное питание ПРОТЕИН И ГЛЮТАМИН! Вы можете мне помочь в правильности приёма этого спортпита в каком количестве и когда? Хожу в спортзал 3-4 раза в неделю, занимаюсь на беговой дорожке и железом! Мой рост 170, вес 75, 31 год. Хочу набрать мышечную массу и приобрести рельеф тела! Заранее СПАСИБО!
Здравствуйте! Протеин принимайте утром перед завтраком за 30 мин. Сразу после тренировки примите глютамин, через 30 мин протеин. Второй прием глютамина перед сном. В нетренировочный день глютамин за 30 мин перед обедом. В сутки 4-10 гр глютамина. Удачи!