Консультации / Диетология

Как похудеть

Здравствуйте, мне 35 лет вес у меня 116кг много проблем со здоровьем. Была на не которых диетах сбрасывал до 3 кг, срывалась кушаю могу раз в день два, но много по чуть-чуть и часто не получается. Хочу выписать нейросистему для похудения. Подскажите пожалуйста можно её принемать?
Добрый день, Лариса! 1. Необходимо начать ответственно подходить к своему здоровью, эти таблетки не дадут желаемый результат. "Волшебных таблеток" не существует! 2. Начните с режима - 3-4 часа, 4-6 приемов пищи, объем до 500 мл. Это самое первое, что нужно наладить. Полностью исключите добавленный сахар и мучное, сохранив только цельнозерновой хлеб до 50 г. Уже эти два действия дадут результат через 1-2 недели. 3. Обратитесь к грамотному диетологу, пройдите обследование и начинайте работать над сбалансированным рационом с целью снижения веса.