Консультации / Сексология

Повышенная чувствительность головки

Здравствуйте, мне 17 лет я мастурбирую лет с 14 в последнее время я начал замечать то что мастурбирую я минут 5 может меньше может больше, не так как раньше, раньше я мог по 30-40 минут мастурбировать а то и больше а сейчас нет.Зависимости от порно фильмов нет так как могу обойтись и без них (ломки по порно фильмом не замечаю). Мне кажется то что это увеличилось чувствительность головки. Как исправить эту проблему?
попробуйте использовать анестезирующие кремы ( т.н. гели пролонгаторы) на основе лидокаина или мятного масла (продаются в секс-шопах). на носить на головку перед мастурбацией.