Консультации / Урология

Повышенная чувствительность головки возможно фимоз

16 Лет, половой жизни не было. В спокойном состоянии головка оголяется полностью, при эрекции оголяется всего лишь на несколько мм. Больно дотрагиваться до головки. Участковый уролог сказал, что спаек нет, хирургическое вмешание не нужно, а чувствительность уйдет как начну половую жизнь. Помешает ли мне моя проблема в сексе? Как можно снизить чувствительность(потому что даже мыть больно)?
Доброго дня. Ваш уролог прав в глобальном смысле. Начнете регулярную половую жизнь - с чувствительностью все нормализуется. Если при эрекции головку невозможно обнажить полностью, надо исключить суженную крайнюю плоть. Если это так, то может подумать об обрезании. Но это в рамках интернет-вопросов решить невозможно.