Консультации / Хирургия

Подскажите что делать при повышенной чувствительности головки

Здравствуйте. Мне 14 лет и меня интересует 2 вопроса. До 13 лет я головку почти не открыл, потом когда начал открывать обнаружил, что она открывается не до конца, стал разрабатывать и перешёл к мастурбациям. Теперь крайняя плоть отодвигается свободно, но возникает неприятное ощущение при прикосновении к обнаженной головке, если 30 минут походить с обнаженной то эти ощущения ослабевают, какие процедуры по делать, чтоб избавиться от этого? Ещё длина моего члена примерно 11.5 См а ширина 3.5 См, мой рост 1.73М а вес 63кг, голос не "сломался", щитины на лице нет... Это нормально?
Это нормально