Консультации / Педиатрия

Контакт детей после Пентаксима

Добрый день. Завтра ребенку из нашей группы в детском саду будут ставить Пентаксим (4-я ревакцинация). У нашего ребенка пока ни один Пентаксим не стоит. Могут ли дети контактировать или кого то надо изолировать? Если изолировать, то на какое время?
Здравствуйте! Дети могут контактировать, привитый ребеночек не представляет опасности для вашего малыша. Здоровья вам!