Консультации / Эндокринология

Анализы на гормоны

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня диффузный зоб, я пропила тирозол, 2 месяца, сдала анализы, но никак не могу попасть к эндокринологу. Не могли бы вы расшифровать анализы? Стоит ли мне пить тирозол до приёма, или лучше подождать. На данный момент у меня опухли веки, ухудшилось зрение, это все началось также на протяжении времени принятия таблеток
К вопросу приложено фото
Добрый день. Необходимо предоставлять данные до лечения тоже.