ана лизы на гормоны

анонимно
здравствуйте.сдала анализ крови на гормоны пожалуйста помогите что значит ТТГ-2,3м Т3-4,4пм Т4-4,5пм.чувствую себе плохо,быстро устаю,не магу переносить жару,постоянно хочеться прилечь,нервозность.что можете посоветовать?

Отвечает Чеботникова Татьяна Викторовна
гинеколог-эндокринолог
Ваше плохое самочувствие не связано с заболеваниями щитовидной железы. Обратитесь к терапевту, и затем, к психотерапевту.