Консультации / Гинекология

анализы на гормоны

Здравствуйте! В марте у меня была замершая беременность, необходимо сдать анализы на гормоны. Подскажите пожалуйста какие именно анализы нужно сдать и в какие дни они сдаются. Заранее благодарна.
Здравствуйте. на 5-7-й день цикла - ТТГ, ПРЛ, 17ОНП, Тестостерон, ДЭА-С, кортизол. на 21-23-й день цикла - Прогестерон. Так же после выкидыша рекомендовано сдавать кровь на коагулограмму, ВА, Д-димер. мазок на половые инфекции