Консультации / Онкология

Пятно на груди

Здравствуйте! Уже полтора месяца боли в обеих молочных железах, особенно в правой, независимо, от дня цикла. Кормить грудью закончила в апреле, кормила 3 месяца. В августе ходила к маммологу на 2-й день цикла (фото узи прилагаю). Он сказал, что болит скорее всего из-за остеохондроза. Но сегодня, как раз на правой груди обнаружила красное пятнышко (фото тоже прилагаю). Теперь, очень переживаю. Скажите, какова вероятность РМЖ? И какое обследование надо пройти?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Красное пятнышко у меня не вызывает подозрений. Повторите УЗИ.