анонимно, женщина, 31 год
Появилось пятно на груди, боюсь что это меланома, хотела бы узнать нужно ли обращаться к врачу.
Отвечает Бейнусов Дмитрий Сергеевич
онколог-дерматолог
Здравствуйте! К сожалению, фото неинформативно.
Пришлите, пожалуйста, фотографию, сделанную на фотоаппарат со вспышкой. Изображение должно быть в фокусе. Спасибо за понимание.
анонимно
фото
Бейнусов Дмитрий Сергеевич
Здравствуйте! Не считаю себя профессионалом в фотографии.
Однако, родинка на фото по-прежнему не в фокусе и я не могу её прокомментировать.
Пожалуйста, не думайте, что я придираюсь или не хочу отвечать. Просто вынести суждение по этой фотографии.
http://beinusov.ru/cons/getonlinecons.php
На моём сайте Вы можете прочитать о том, как сделать информативную фотографию родинки