Консультации / Онкология

Изменение родинки

Здравствуйте. Мне 25 лет. Начала беспокоить родинка на груди, тем что вокруг нее появился красный ореол. Сама родинка появилась давно, размер 4*4мм, на ощупь она плотнее, чем кожа вокруг. Вчера ходила к дерматологу, сделали дерматоскопию, врач сказала что все нормально. Сегодня родинка снова изменилась(прилагаю фото коллаж сделан перед походом к врачу, второе фото сегодня). Родинка не чешется, не болит. Если по дерматоскопии все хорошо, то что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Возможно, что вы травмируете родинку одеждой. Дерматоскопия позволяет поставить диагноз точнее, чем по фотографии. Если вы не доверяете доктору к которому обращались, можете проконсультироваться у другого врача.