Консультации / Онкология

Можно ли судить об изменении родинки

Доброго времени суток. Родинка на спине больше 20 лет.В апреле 2019 ходил к дерматологу, он отправил на консультацию к онкологу. Онколог осмотрел, скзал все нормально, по желанию можно удалить, а так самоконтоль. На предложеных фото сравнение с разницев год, 2019,2020, 2021. Вроде одинаковые, но что-то как будто поменялось. Размер такой же, цвет вроде тоже, на ощупь такая же (мягка). А форма будто чуть надулась. Родинка на спине рядом с позвононочником в районе лопаток, поэтому сложно самоконтролировать. Может ли это быть изменение родинки или я слишком к ней цепляюсь? Понимаю, что очный прием намного результативнее, но сейчас на больничном со сломаной ногой и пока не особо подвижен. Заранее спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Судя по фото критичных изменений нет. Можно продолжать наблюдение.
Спасибо большое за консультацию