Консультации / Онкология

Изменение родинки во время беременности

Добрый день уважаемый доктор,помогите мне пожалуйста с моей проблемой. Бееменность 28 недель.Пару месяцев назад родинка круглая,светло-коричневая начала темнеть,немного изменилась внешне ,но размер остался тот же(0,4 мм)при надавливании не болит,неприятных ощущений не вызывает,ходила к хирургу,на что он ответил что я случайно задела родинку и ничего страшного нет. Я уже несколько дней не могу есть,переживаю. Мне очень страшно,посмотрите пожалуйста на фото,это может быть что-то плохое? Очень буду ждать ответа! Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На фото, на сколько я могу судить, явных признаков меланомы и рака кожи нет. Если родинка будет дальше изменяться - обязательно покажитесь онкологу.