Изменение родинки

анонимно, мужчина, 21 год
Здравствуйте.У меня на теле есть родинка, которая имеет такой вид(фото).Через неё растёт волосок. Вопрос:стоит ли идти в больницу, или она имеет нормальный вид,то есть не стоит беспокоится?

Отвечает Баранник Михаил Иванович
хирург, дермоонколог, пластический хирург
Здравствуйте! Судя по фотографии у вас доброкачественное образование

анонимно
Это доброкачественное образование нужно как то лечить или просто наблюдать за изменениями?

Баранник Михаил Иванович
Здравствуйте! Родинку можно удалить. В настоящее время медицинских показаний для этой операции нет. Можно сделать это по вашему желанию с профилактической целью.