Консультации / Онкология

Изменение родинки

У меня с рождения родинка на левом виске. Всегда было нормальное состояние. Начинала шелушиться и засохла. Корочка начала отпадать будто от пересыхания. Сейчас родинка светло-коричневого цвета, в форме не менялась(круглая). У меня впринципе кожа головы сухая. Может поэтому так вышло? Сходила к хирургу, направили к онкологу и сказали что точно надо будет удалять, раз так мешается. До обследования и приема к онкологу еще месяц ждать а что со мной хотелось бы узнать.. Ночами уже не сплю.. ппомогите, пожалуйста.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! К сожалению, по этому фото сложно сказать что-то определённое. Для предварительного диагноза мне необходимо фото вот такого качества (https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fmed-therapia.ru%2Fwp-content%2Fuploads%2Fvnutridermalnyj-nevus-foto-001-538x218.jpg). Слагаемые успеха для такой фотографии - фотоаппарат, настольная лампа и линейка. К счастью, в наше время ни с одним из этих пунктов проблем быть не должно. Если образование не кровоточило без травматизации, сильно не изменялось в течение нескольких месяцев (рост, изменение цвета, изъязвление) - скорее всего, всё хорошо. Однако, чтобы быть более уверенным, мне нужно фото хорошего качества.