Консультации / Стоматология

Нет зуба

Здравствуйте, у меня такая проблема- в 18 лет мне удалили верхний клык с одной стороны объяснив это что он молочный, а под ним растет постоянный. Зуб удалили, сейчас мне уже 30, а зуб так и не вырос. Делали снимок-постоянный клык сидит крепко но уходит в сторону второго зуба и потому не может выйти, сам второй немного выдвинут вперед. Что Вы можете посоветовать в такой ситуации? Спасибо
Здравствуйте, возможно Вам необходима консультаци ортодонта.