Консультации / Стоматология

Нет зубов

Здравствуйте. моей малышке 13 месяцев, у нас до сих пор нет зубов. Нижние десна уже более месяца набухшие, иногда периодически зубы видно, потом они вновь исчезают. Даю кальций, Д3. Уже просто не знаю что делать. Возможно ли такое, что зуб ходит в десне, то наверх поднимется, то обратно опустится?
Здравствуйте! Нет,такое невозможно! Просто у Вас десна то опухает-меньше просвечивают зачатки, то проходит воспаление -виднее зубки) Если ребёнок здоровый и доношенный,то это не норма..До полутора лет надо подождать, а потом сдавать анализы.