Консультации / Стоматология

У меня практически нет зубов

У меня практически нет зубов, т.е. надо делать съемный протез? Какие методы протезирования существуют в этом случае?
Здравствуйте, действительно при большой потере зубов используется съемное протезирование. При наличие достаточного колличества костной ткани можно сделать конструкцию(съемную или несъемную ) с опорой на импланты.