Консультации / Стоматология

нет зубов

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, ребенку 8.5 мес. до сихо пор нет зубов и намеков на них тоже нет. Скажите, нормально ли это? может стоит принимать какие-то препараты? Пьем витД3, кушаем творожок. Признаков рахита нет. Заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте!зубы у вас прорежутся ,но чуть позже,просто им еще не пришло время