Консультации / Неврология

Задержка речевого развития назначение препарата

Добрый день. Ребенку 3,8 - задержка речевого развития. Назначен препарат Нейпилепт. Дозировка 5 мл после завтрака. Курс - 3 недели/ перерыв - 3 недели / курс - 3 недели. Корректно ли назначение? В инструкции ограничение 18+.
Добрый день! Учитывая, что он запрещён в возрасте до 18 лет, то не совсем, мягко говоря. Последствия применения могут быть непредсказуемыми. Прежде чем делать назначения, необходимо разобраться в причинах данного состояния. Будем рады помочь! С уважением, Зайцев И.Д.