Консультации / Терапия

Шум в правом ухе

Несколько лет назад ставили диагноз-вигетососудистая дистония,МРТ показал,что нет опухоли, лор-разводит руками,а звон мучает круглосуточно, впечатление такое,что нахожусь рядом с высоковольтной линией передач.Можно ли как -то это одолеть?
ДОбрый вечер, обратитесь к неврологу- рефлексотерапевту. А можно ли одолеть - я не знаю, т.к. не знаю природу звона в Вашем ухе : Ваш возраст, состояние сосудов, состояние шейного отдела позвоночника....