Консультации / Дерматология и косметология

неровная кожа

Здравствуйте вчера сходила на чистку лица:распарили,выдавили все в ручную,наложили маску и все.лицо было очень опухшее и красное записалась на понедельник еще раз на чистку.стоит идти?утром встала сегодня прыщей еще больше встала и ревела...в субботу день рождение у меня как я буду это ужас:(подскажите пожалуйста что мне щас делать чем протирать или мазать?щас я перекисью водорода 3% протираю лицо и умываюсь не газированой минералкой с выдавленным лимонным соком.Я ВАС УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ
Я бы порекомендовала прекратить мучить лицо. Пить больше воды и как можно чаще наносить термальную воду и использовать увлажняющие препараты для чувствительной кожи.