Консультации / Дерматология и косметология

Неровная кожа

Здравствуйте, я девушка, мне 21 год. Около 2 недель назад у меня на лице появились пятна. Видны только контуры. цвет как вся кожа. (см. фото). Обращалась к дерматологу, выписали витамин А и Е. Но они не проходят,кажется что их становится больше. Кожа выглядит неровной. Ходила до этого в солярий, могли ли они появится от него?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По фото очень сложно сказать, что у Вас за процесс на коже. Это может быть следствием грибковой инфекции или результат поствоспалительной гипопигментации. Например, если кожа склонна к аллергическим реакциям, то в момент прохождения высыпаний может появиться гипопигментированное пятно. Безусловно, УФО, а в данном случае солярий, будет усиливать эти симптомы. Выздоравливайте! С уважением, А.С. Бельтюкова