Консультации / Дерматология и косметология

сухость кожи

Здравствуйте! Мне 24 года,жен. Интересуют 2 вопроса : 1) Очень сухая и неровная кожа лица(особенно на лбу) ( прыщей нет),бледность.... 2) Появились в некоторых местах на теле жировички (белые) .. Что это за симптомы?Что касается медицинских обследований(вдруг пригодятся): - Анализ крови в норме -анализ мочи в норме - сахар в норме -ЭКГ дважды ничего не показало - щитовидка + гормоны в норме - остеохондроза нет,спина тоже в норме - наследственность по сердечно-сосудистым заболеваниям хорошая - артериальное давление всегда низкое 90 на 60 ,пульс 90.,есть хроническая аллергия на шерсть животных.Что это и с чем может быть связано?Какие обследования еще нужны? Прикрепляю фото.Спасибо заранее!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, никаких заболеваний я не вижу. за кожей необходимо интенсивнее ухаживать, также возможно использовать химические пилинги, чтобы сгладить неровности. Жировички - это закупорка сальных желез, такое случается при утолщении кожи, или изменении структуры кожного сала.