Консультации / Наркология

Окажутся ли анализы на приём наркотических средств положительными если прописано врачом употребление антидепрессантов и нейролептиков

Здравствуйте! Девушка, 24 года. С апреля из-за генерализованного тревожного расстройства с навязчивыми мыслями психиатром были назначены: эсциталопрам 10 мг утром, Кветиапин 25 мг на ночь и в середине дня трифтазин 5 мг 1/2 таблетки. Сейчас состояние удовлетворительное, но бывает возникновение тревоги, судя по моему состоянию лечится надо продолжительное время, но сейчас при устройстве на работу надо сдавать анализ крови на наличие психотропных и наркотических средств... как быть в такой ситуации? Покажут ли анализы положительные результаты? И примут меня вообще на работу?( спасибо за ответ!
Здравствуйте! Перечисленные вами препараты, не искажают результатов анализов на ПАВ, не переживайте!