Консультации / Педиатрия

Смеси Нутрилон

Здравствуйте! Ребёнок 4 месяца ест нутрилон пепти гастро но стул жидкий , может смесь не подходит или это нормально ? ребёнок родился глубоко недоношенным с рождения были на нутрилон пре 0 . Можно совмещать две смеси нутрилон пепти гастро и нутрилон премиум ?
Здравствуйте! 1. давайте сдадим анализы кала--копрограму и кал на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам плюс обязательно кал на углеводы, чтобы исключить лактазную недостаточность 2. сразу присылайте результаты мне, будем разбираться. Сначала нужно проанализировать, что происходит в животике ребенка, а потом уже менять питание 3. мы разберемся! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся