Консультации / Педиатрия

Я его кормлю грудью но иногда докармливаю смесью Нутрилон

Моему сыну 3,5 месяцев. Я его кормлю грудью, но иногда докармливаю смесью Нутрилон. Мы с ним гуляем 2 раза по 3 часа и я беру с собой смесь, и он во время каждой прогулки съедает по 70-80 грамм и иногда докармливаю днем, когда он пососет грудь и кричит, редко конечно, а дашь ему бутылку, так он на нее набрасывается как голодный? Может он не наедается молоком моим, сцеживаю после кормления молокоотсосом Меделла грамм 10-20? И как нам поступать с кормлениями на улице? На улице кормить я не имею возможности. А перед тем как выходить гулять, он грудь не жаждет сосать, 2-3 раза почмокаем и все. А еще у сына стали проблемы со стулом, смесь не меняли, у меня со стулом проблем нет, пью кефир, ем творог. Подскажите, может мне как-то скорректировать свое меню?
Вам необходимо обратиться к консультанту по грудному вскармливанию за очной консультацией и чем скорее, тем лучше. Консультанты по грудному вскармливанию в Твери: Инна Кондратьева Дом. тел. 4822 41-12-42 Сот. тел. 8-905-606-11-97 и Юлия Изюмина дом.тел485235-41-96                                                                               сот. тел. 8 903-800-0800 http://akev.ru/content/view/70/76/