Консультации / Педиатрия

Затем на смеси Нутрилон

Здравствуйте. Моей доченьке 1,5 годика. Родилась 4 кг. 10 гр. Но были сильные отеки, в роддоме мы скинули до 3,500. Девочка была на грудном вскармливании 1 месяц. Затем на смеси Нутрилон. Примерно в 10-11 месяцев мы полностью перешли на общий стол. Сейчас ребенок весит 14,600. Но на приеме врач (чужой участок) сказала, что у Наташи лишний вес. Так ли это. Рост девочки 84 см.
Здравствуйте! В 1,5 годика у девочек средний вес составляет 10,3-11,5 кг, а рост 78,9-82,1 см, так что у Наташи действительно есть избыток массы тела.