Консультации / Гастроэнтерология

Непереваренной пищей стул у ребенка

Добрый день. Ребенку 3,8 лет. С рождения мучсемся с животом, кал не оформленный долго был, плохо переваривается пища. Ставили ферментную недостаточность, плюс джвп. Но ближе к 3 годам стало лучше, почти год ничего не мучало, стул был нормальный, кушал все. Но в июле на море подхватили ротавирус, и после него никак не справимся. Опять стул не восстанавливается, сдали анализы кала на инфекции и вирусы, ничего не обнаружено. Но стул не перевпренный, с пеной или слизью бывает. Сначала сами лечили б смектой интеролом, немного помогло но в один день стал ходить одной слизью, затем врач прописал 4 дня энтерофурил, затем бифидо бактерии и мезим, на энтрофуриле было лучшем, затем снова ухудшилось на бизюфидобактеричх, сейчас врач прописал споробактерин и мезим, немного стул стал плотнее, но с перевпривпнием не лучше. Сидим на диете. Копрологию и дизбактеиоз сдадим, хочу ещё сделать узи. Что посоветуете пропить пока делаются анализы.
Здравствуйте! Исключить пищевую непереносимость. Посетите детского аллерголога - распишет обследование.