Консультации / Фитнес

Совет по трансформации ног

Доброго времени суток. С недавних времён начал немного комплексовать по поводу объема и внешнего вида ног. Все детство занимался единоборствами. Очень рано перешёл во взрослую группу и лет с 12 тренировался с крупными ребятами,в силу чего к 18 годам достиг роста всего лишь 175см и бонусом обрёл крупные ноги, на фоне стройного торса. (Около двух лет занимался плаванием) Хотел попросить совета от профессионала, с помощью каких режимов питания и упражнений можно уменьшить мышечную массу ног (если это возможно) и сделать их более стройными. Заранее спасибо!
Здравствуйте! Попробуйте накачать верхнюю часть тела, чтобы уравновесить дисбаланс. Могут подойти длительные марафонские тренировки, чтобы уменьшить мышцы. В питании ограничьте простые углеводы. Удачи!